Новые объекты

Для тех, кто ищет таунхаус

Свежие предложения по таунхаусам в новостройках смотрите здесь.

Само понятие «таунхаус» («дом в городе») появилось в XIX веке в Англии. покупка таунхауса в Петербурге_pokupka taunhausa v Peterburge

Первые таунхаусы покупали зажиточные жители городов под «родовые гнёзда».
В Санкт-Петербурге строительство и продажа таунхаусов началась в конце XX века. Эти объекты позиционировались как элитные.

Как правило, таунхаус – это многоквартирный коттедж с небольшим земельным участком, гаражами, собственной инфраструктурой, высокой степенью безопасности и комфорта. Популярность формата таунхаусов объясняется удачным совмещением преимуществ загородного дома и городской квартиры.

Чтобы найти информацию о таунхаусах Петербурга и ближайших окрестностей приходится обойти немало сайтов. В этой статье я делаю короткий обзор предложений, существующих сегодня на рынке.
покупка таунхауса в Петербурге_pokupka taunhausa v Peterburge
Здесь вы найдете пожалуй самое полное описание существующих предложений по строящимся таунхаусам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На сайте предложения удобно разделены по районам, указан километраж от КАД а также компания-застройщик.

Другую подборку можно посмотреть здесь. Она менее удобна, но в ней есть предложения и вторичного рынка.

На этом сайте можно посмотреть предложения по 23 строящимся таунхаусам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Также несколько предложений по большей части в Петербурге можно посмотреть на этом сайте.

Существует также много сайтов по отдельным поселкам. Найти их в инете не составит труда. Я перечислю ссылки лишь на наиболее рекламируемые и популярные сегодня объекты.

  • Bagatelle - малоэтажный жилой комплекс во Всеволожском районе
  • Новая Скандинавия - комплекс, частично уже построенный на берегу Суздальского озера. Обратите внимание на дополнительную информацию по этому комплексу, которую можно прочесть здесь
  • Портофино - также частично построенный комплекс в Коломягах
  • Янино - строящийся коттеджный поселок во Всеволожском районе.
Получайте новые статьи по e-mail

Поделись с друзьями!
Акции, конкурсы
RSS
RSS-материал
Вход в систему